Логин
Логин:


Пароль: Проебал пароль?


_S_reloaded

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » _S_reloaded » WoEнные мультики » Мультики с ГВ 1.0


Мультики с ГВ 1.0

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

ГВ 1.0 28.09.11(народ)

+5

22

0

23

ГВ 1.0 21.12.11(народ)

+2

24

Плюсуем Витю а не меня.

+1

25

ГВ 1.0 25.01.11(майл.ру)
Часть 1

Часть 2

+1

26

Хммм. Ну, за старания 5+ конечно. Лови +. А всё остальное уебище. Поясню:

-Народ, вы все мудаки на музыку. Ну вот нахуя в мувик, который должен настраивать на интересный захватывающий просмотр, вставлять галимый тяжелый drumnbass? Или как некоторые Металику? Или Тину Тернер? Смотрел как всегда без звука, одновременно врубив приветливый легкий минимал.
-Если мувик создавался чисто для статистики, т.е. чтобы подсчитать сколько раз мы вынесли дсов или кому кидается сакра а кому нет, то всё ок. Но если мувик делался для того, чтобы хоть как-то заинтересовать зрителя, то нахуя выкладывать 16 минут непонятной беготни? Получилось нечто вроде: "СКОРОСТЬ х2!!! ПЫЩЬ ПЫЩЬ ПЫЩЬ бегаем бегаем САКРА САКРА, врага не осталось, бежим дальше". Нахуй выкладывать "каток" как выкладывает асса или прочие ебланы? Не лучше ли найти действительно эпичные моменты, запилить минуты 3-4 в нормальной скорости, и показать как вы умеете владеть чарами?

Короче:
Драма -1
Сюжет -1
Интерес -1
Содержание -1
Музыка вообще пиздец
Качество +8

Я не увидел того, чего ожидал.

0

27

согласен под каждым пунктом, под каждым словом.
никаких целей он в себе не преследовал, делался быстро, из за небольшого количества свободного времени.
с музыкой могу поспорить. за всеми вкусами не уследишь.

Отредактировано чибурек (2012-01-27 23:46:37)

0

28

чибурек написал(а):

с музыкой могу поспорить. за всеми вкусами не уследишь.

чибурек, при чем тут вкусы? Наглядный пример, которое видео приятнее смотрится?

0

29

Идеальная музыка для РО ето 8-bit

0

30

SHISHA, если бы я был нигером то выбрал бы правое, атвичаю

0

31

Июль написал(а):

SHISHA, если бы я был нигером то выбрал бы правое, атвичаю объяснил доходчиво.

fxd

0

32

1. Делать мувики основанные на победоносных моментах унылое говно. Лично у меня нету желания, что бы человек насмотревшись наших мувиков думал, облядь, да они круты, они тащат и придя к нам в гильдию, увидел, что не всегда мы тащим. По мне, так лучше сделать мувик из всего, что наснимал, со всеми сливами и прочим. Мб не так пафасно, не так красиво, зато честно. А победоносной хуитой пусть маяться пидарасы с мотрозалупы.
2. Музыка дело вкуса автора. Сделать мувик под эпический музон может даже школота. Вон, яркий пример Лазурчик. Почти все мувики под эпическую хуиту, одни и те же эффекты. Ну не может чувак напрячься и сделать по нормальному, вот и вытаскивает свое говно благодаря эпик музлу.
3. Раз ты у нас такой умный, то поскидывай примеры музыкального сопровождения. которое ты бы хотел слышать в мувиках, а мы подумаем юзать его или нет.

0

33

Плюсуем Витю.
ГВ 1.0 01.02.12(народ)

+2

34

пытался угодить Шише. думаю у меня в чем то это получилось, в отличие от предыдущего мувика.
идея с "минимал" и прочей електро подобной музыкой мне понравилось. решил воплотить и посмотреть что из этого выйдет.
что на счет драмы сюжета и остальных пунктиков я не знаю, то что вылепил то и получилось.
и да, послушал бы тоже примеры привлекательной музыки для мувиков.

+11

35

мувик ахуенне, запили Requake, Nero Ft. Sub Focus – Promises, Far Too Loud VS. Haezer – Sound Dominator (DJ Jumper Mash-Up Mix), The Crystal Method – Play for Real , Mr. Oizo, DenDerty – 8 BIT http://www.smayly.ru/gallery/anime/CuteSheep/12.gif

+1

36

мувик заставил биться в оргазме 10 минут
плюсик

+1

37

Sui написал(а):

Nero Ft. Sub Focus – Promises

уже было от  28 декабря, но не суть, можно и еще http://uploads.ru/i/O/7/u/O7uf9.gif, остальные саунды оценим и постараюсь впихнуть в последующие мувы.

-licester- написал(а):

мувик заставил биться в оргазме 10 минут

спасибо большое, но мне кажеться немного преувеличиваешь http://uploads.ru/i/O/w/c/OwcyS.gif

0

38

мувек заебок!11
стоит все еще.

0

39

JoNNi написал(а):

Раз ты у нас такой умный, то поскидывай примеры музыкального сопровождения. которое ты бы хотел слышать в мувиках, а мы подумаем юзать его или нет.

чибурек написал(а):

и да, послушал бы тоже примеры привлекательной музыки для мувиков.

Ну, если выбирать из минимала и брать в расчет непосредственно стиль игры, то для чибуречка, как сапорта, я бы выбрал что-нибудь помягче и ритмичнее:

или или вот

0

40

Тут была хуйня о 29.2.12(тупо нарезка, как и просили)

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » _S_reloaded » WoEнные мультики » Мультики с ГВ 1.0